Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

Ahlener TC 75
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2021/2022

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

WTV Winter 2021/22

Herren 30 1 (4er) Herren 30 (4er) gemeldet

Ruhr-Lippe Winter 2021/22

Damen 1 (4er) Damen (4er) gemeldet
Herren 1 (4er) Herren (4er) gemeldet
- Herren 2 (4er) abgemeldet
Herren 30 2 (4er) Herren 30 2 (4er) gemeldet
- Herren 50 (4er) abgemeldet
Herren 60 1 (4er) - neu gemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Ruhr-Lippe 2021
Damen 1 Meßmann Marie Charlene (0176 61285325)   Damen Kreisliga Gr. 009 LI 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 4er 2 (4er) Kanter Anja (01606105359)   Damen 4er Kreisklasse 1 Gr. 017 LI 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Antretter-Liskatin Daniela (01736806117)   Damen 40 Bezirksklasse Gr. 084 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Vennemeyer Lennart (015752464815)   Herren Kreisklasse 1 Gr. 036 LI 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Himmelskötter Dennis (017620520745)   Herren 30 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 115 1 3:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 4er 1 (4er) Meßmann Michael (01609 7674471)   Herren 40 4er Kreisliga Gr. 147 LI 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 4er 1 (4er) Bockelbrink Thorsten (01732893984)   Herren 50 4er Kreisliga Gr. 167 LI 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Meyer Werner (017682915666)   Herren 55 Bezirksliga Gr. 171 5 1:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 2 Marquardt Werner (01713202708)   Herren 55 Kreisliga Gr. 174 LI 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 4er 1 (4er) Kämper Norbert (01722363686)   Herren 60 4er Kreisliga Gr. 187 LI 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 1 (4er) Sandbothe Helmut (017640439240)   Herren 65 Kreisliga Gr. 199 LI 3 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Lucke Friederike (01704423495)   Junioren U18 Bezirksklasse Gr. 230 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2er 2 (2er) Küppers Susanne (015730718256)   Junioren U18 2er Kreisklasse Gr. 247 WE 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Kanter Anja (01606105359)   Junioren U15 Kreisliga Gr. 259 WE 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 (4er) Holtmann Elmar (015115636984)   Junioren U15 Kreisliga Gr. 258 WE 3 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 2er 1 (2er) Hoffmann Klaus (01715045639)   Junioren U12 2er Kreisklasse Gr. 278 WE 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) Küppers Jens (01573 0718257)   Juniorinnen U18 Bezirksklasse Gr. 282 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Meßmann Silke (01722560625)   Juniorinnen U15 Kreisliga Gr. 301 WE 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er) Beier Julia (01734752045)   Juniorinnen U12 Kreisliga Gr. 310 WE 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 1 (4er) Roth Detlef (0177 321 8653)   Gemischt U10 Kreisliga Gr. 322 WE 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Vereinspokal 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV Vereinspokal 2021
Herren Offen Generali LK 15,0-25,0 1 (2er) Vennemeyer Lennart (015752464815)   Herren Offen Generali LK 15,0-25,0 43 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Offen Generali LK 15,0-25,0 1 (2er) Meßmann Marie Charlene (0176 61285325)   Damen Offen Generali LK 15,0-25,0 33 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Offen Generali LK 15,0-25,0 1 (2er) Meßmann Marie Charlene (0176 61285325)   Damen Offen Generali LK 15,0-25,0 Nebenrunde 26 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)