Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

Ahlener TC 75
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2018/2019

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

WTV Winter 2018/19

Herren 30 1 (4er) Herren 30 (4er) gemeldet

Ruhr-Lippe Winter 2018/19

Damen 1 (4er) Damen (4er) gemeldet
Damen 40 1 (4er) Damen 40 (4er) gemeldet
Herren 1 (4er) Herren (4er) gemeldet
Herren 30 2 (4er) - neu gemeldet
Herren 50 1 (4er) Herren 50 (4er) gemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV Ligen 2018
Damen 60 1 (4er) Neuhaus Beate (0238265227)   Damen 60 Verbandsliga Gr. 031 7 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Ruhr-Lippe 2018
Damen 1 Meßmann Marie Charlene (017661285325)   Damen Bezirksliga Gr. 005 6 1:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 4er 1 (4er) Lützow Schenkel Kristina (017641315330)   Damen 30 4er Kreisliga Gr. 052 LI 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Antretter Daniela (01736806117)   Damen 40 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 022 7 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 2 (4er) Picard Bärbel (0238271784)   Damen 60 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 043 8 2:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Kreimer Alexander (015112702714)   Herren Kreisklasse 1 Gr. 082 LI 2 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Huxel Michael (015153797649)   Herren Kreisklasse 2 Gr. 087 LI 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Himmelskötter Dennis (017620520745)   Herren 30 Ruhr-Lippe-Liga Gr. 092 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 4er 1 (4er) Meßmann Michael (01609 7674471)   Herren 40 4er Kreisliga Gr. 179 LI 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Marquardt Werner (01713202708)   Herren 50 Bezirksliga Gr. 126 1 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Meyer Werner (017682915666)   Herren 55 Bezirksliga Gr. 137 4 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 4er 1 (4er) Legemann Heinz (01795272110)   Herren 60 4er Kreisklasse 1 Gr. 194 LI 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 1 (4er) Sandbothe Helmut (017640439240)   Herren 65 Bezirksliga Gr. 154 6 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Vennemeyer Stephanie (01621353424)   Junioren U18 Kreisliga Gr. 251 WE 3 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Fleischer Claudia (0173 5132096)   Junioren U15 Bezirksklasse Gr. 256 4 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 (4er) Lucke Friederike (01704423495)   Junioren U15 Kreisliga Gr. 269 WE 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2er 1 Kanter Anja (01606105359)   Junioren U15 2er Kreisklasse Gr. 277 WE 6 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Kanter Anja (01606105359)   Junioren U12 Kreisliga Gr. 286 WE 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 2 (4er) Beier Julia (01631304627)   Junioren U12 Kreisliga Gr. 287 WE 3 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) Scheffler Claudia (01719372898)   Juniorinnen U18 Kreisliga Gr. 205 WE 3 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Meßmann Silke (01722560625)   Juniorinnen U15 Kreisliga Gr. 220 WE 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 2 (4er) Schürhörster Nicole (01726803509)   Juniorinnen U15 Kreisliga Gr. 219 WE 2 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 2er 1 Küppers Susanne (015730718256)   Juniorinnen U12 2er Kreisklasse Gr. 235 WE 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 1 (4er) Schaper Astrid (01604794150)   Gemischt U10 Kreisliga Endrunde Kreis Werse 2 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 1 (4er) Schaper Astrid (01604794150)   Gemischt U10 Kreisliga Gr. 301 WE 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 Midcourt 2 (4er) Viefhues Silke (015146732664)   Gemischt U10 Kreisliga Gr. 300 WE 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U8 Kleinfeld 1 (4er) Sittartz Dörthe (016097553464)   Gemischt U8 Kreisliga Gr. 312 WE 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)