Startseite        |        Der WTV        |        Bezirke        |        WTV-Partner        |        Downloads        |        Links        |        Kontakt               

TC 1928 Ochtrup
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Münsterland 2024
Damen 4er 1 Joost Malena (016098082623)   Damen 4er Kreisklasse 2 Gr. 015 K1 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 4er 1 Huesmann Silke (01608896316)   Damen 30 4er Bezirksliga Gr. 018 7 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 4er 2 Grett Christine (017683101354)   Damen 30 4er Bezirksklasse Gr. 020 7 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 4er 1 Schulze Brockhoff Susanne (01775920092)   Damen 50 4er Bezirksliga Gr. 043 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 Doppel 1 Laurenz Marlies (015168127218)   Damen 60 Doppel Bezirksliga Gr. 051 5 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4er 1 Schröter Marco (017632839111)   Herren 4er Kreisklasse 2 Gr. 067 K1 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 4er 1 Pohl Niklas (01606710516)   Herren 30 4er Kreisliga Gr. 080 K1 6 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 6er 1 Grett Nicolas (01637406318)   Herren 40 Bezirksklasse Gr. 096 6 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 4er 1 Hoffstedde Dietmar (0162 2083083)   Herren 50 4er Kreisliga Gr. 117 K1 4 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Doppel 1 Körner Franz-Josef (01702323709)   Herren 50 Doppel Bezirksliga Gr. 126 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Doppel 1 Möllers Willi (015110698974)   Herren 60 Doppel Bezirksliga Gr. 138 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 4er 1 Nitsche Andrea (01733410654)   Junioren U15 Kreisklasse 1 Gr. 215 K1 4 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 4er 1 Nitsche Andrea (01733410654)   Junioren U12 Kreisklasse 1 Gr. 233 K1 3 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 2er 2 Volbert Isabella (01603581033)   Junioren U12 2er Kreisklasse 1 Gr. 237 K1 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 2er 1 Preuß Bettina (02553 720727)   Juniorinnen U18 2er Kreisklasse 1 Gr. 249 K1 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed U12 2er 1 Ponce Silvana (01702312401)   Mixed U12 2er Kreisklasse 1 Gr. 280 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U9 Midcourt 4er 1 Stulga Jörg (01703455939)   Gemischt U9 Midcourt Kreisliga Gr. 293 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U8 Kleinfeld 4er 1 Bause Leonie (016096811885)   Gemischt U8 Kleinfeld Kreisliga Gr. 301 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Vereinspokal 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
WTV Vereinspokal 2024
Herren Offen Generali LK 18,0-25,0 1 (2er) Schröter Marco (017632839111)   Herren Generali LK 18,0 - 25,0 25 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Ü40 Generali LK 1,0-25,0 1 (2er) Grett Nicolas (01637406318)   Herren Ü40 Generali LK 1,0 - 25,0 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)